Рейтинг@Mail.ru

Выбери свой маршрут!

#1 19.03.2021 15:17:33

ЛунатикДжо
Участник

Посоветуйте где купить смарт часы девушке

Скоро у моей любимой будет день рождение, вот она не так давно покупала себе айфон, я заметил что она никогда не носила часы вот по этому решил сделать ей приятный подарок, подскажите хороший вариант.

#2 19.03.2021 15:20:58

ГрендландскийБрозес
Участник

Re: Посоветуйте где купить смарт часы девушке

Ну вы знаете для айфона чтобы синхронизироваться стоит взять часы от той же компании эпл, функционально они хороши да и за качество не стоит переживать единственное это ихняя цена которая не всех удовлетворит.

#3 19.03.2021 15:21:46

ЛунатикДжо
Участник

Я готов заплатить не маленькую сумму, естественно если покупка будет обдумана… Стоит того - значит беру безоговорочно, а какую тогда лучше модель подобрать? говорят там еще разные ремешки красивые есть.

#4 19.03.2021 15:25:51

Помогательвсем
Участник

ЛунатикДжо пишет:

Скоро у моей любимой будет день рождение, вот она не так давно покупала себе айфон, я заметил что она никогда не носила часы вот по этому решил сделать ей приятный подарок, подскажите хороший вариант.

Здравствуйте, я вижу вы заботитесь о своей девушке, покупаете ей дорогие вещи и технику. Часы от Эпл это хорошая затея а вот по дизайну можно разные выбрать которые будут по душе каждому, качество во всех отличное.

Советую присмотреть неплохие смарт часы женские https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznache … zhenschin/ не дорого. Рекомендую выбирать шестой серии потому что они самые технологичные, к тому же новые с хорошим ремешком подобрать совсем несложно, обращайте внимание на качество самого ремня поскольку они всегда разные!

apple_watch_series_6_gps_44mm_red_aluminum_product_red_sport_band_pure_front_screen__usen_1.jpg

Подвал раздела

Под управлением FluxBB